Прочтите тут про это будет ваш любимый блог или сайт

Мало кто начнет не признавать факт, что число онлайн-ресурсов постепенно возрастает. В последнее время немало великолепных проектов запускается в рунете, и изо дня в день рождаются новенькие. Онлайн-ресурсы уже давно обладают возможностями воспроизвести почти все, что предлагают книжки, телеканалы, учебные заведения:

· Они могут снабжать информацией, стимулировать, успокаивать и придавать вам толчок, нужный для самостоятельного начала работы.

· Порталы помогут вам эффективно самореализоваться. Именно это создает им высокую ценность. Неплохо бы узнать, а какие самые передовые веб-сайты в сети?

На этой странице про личный блог сайт http://avto-liffe.ru/page/4/, пост про хорошего человека, сайт-блог одной леди. Тут я публикую ссылочку на интернет-проект, который больше всего меня вдохновляет и за каким я постоянно наблюдаю.

Хорошей стратегией будет периодически добавлять новенькие сайты в коллекцию и чуть меньше смотреть другие, тем более если вы уже посещали их в течение длительного времени.