Как правильно выбрать «свой» цвет губной помады💄

Женщинам с цветотипом «Лето» больше всего подходят различные холодные тона . Все, начиная от бледно розового и малинового до розовато сиреневого и телесного. Главное – холодный подтон. Для более яркого макияжа прекрасно подойдут матовые помады: лучше выбирать алые, вишневые, бордовые и гранатовые цвета. Цвет помады очень важно подбирать опираясь на собственный колорит. Ведь декоративная косметика – это то, что должно нас максимально украшать, выделять достоинства внешности и скрывать ее недостатки. Зачастую неправильно подобранный тон помады, тонального средства или румян придает нам не сияющий вид, а болезненный и некрасивый. Чтобы такого не произошло, я подготовила для вас полезные рекомендации о том, как не ошибиться с выбором помады.

Читайте по теме сочетание горчичного цвета в одежде фото http://personagrata-tlt.ru/5-luchshih-kanalov-stilistov-na-youtube-kotoryie-stoit-smotret-vsem/, гармоничное сочетание цветов таблица, футболка белая женская без рисунка базовый гардероб, желтый цвет в одежде 2020.

На каждый день как нельзя лучше использовать золотистые, розовые и персиковые оттенки . Они прекрасно подчеркнут особенности внешности и выделят вас. Для вечернего макияжа можно брать более яркие цвета, такие как морковный, коралловый и карминно-розовый.