В Центре НЛП и Психологии в Алматы проводятся курсы психологии

Популярность психологов и значимость знания практической психологии сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, пришло время пройти курс НЛП и научиться эффективно коммуницировать с людьми.

Из-за чего курсы психолога в Алматы могут помочь не только профессиональным психологам?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди не психологов, так и среди профильных специалистов. Тренинги в Центре позволяют научиться понимать окружающих людей, выявлять скрытые манипуляции, оказывать своевременную психологическую помощь близким, предупреждать психосоматические нарушения, управлять познавательными процессами и всегда понимать самого себя и людей.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические умения в области арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования, гештальт-терапии и иных популярных направлений практической психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют необходимую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы регистрируются не только профессионалы в области психологии, но и специалисты в области права, учителя, бизнесмены, руководители, но и домашние хозяйки, торговцы – следовательно представители различных специальностей.

Вас ожидает увлекательная образовательная программа с проверенными техниками, которые профессионалы нашей команды используют в повседневной деятельности, позволяя обучаемым профессионально преображаться и приспосабливаться в разнообразных жизненных ситуациях как можно более комфортными для их ситуации методами.

Рекомендуем для начала подать заявку на практикум «Введение в практическую психологию»

Во время обучения на этом курсе вы сумеете:

  • лучше узнать свое я, принять свои сильные и слабые стороны, выявить основания своих разочарований.
  • оптимизировать общение с находящимися рядом и получать больших результатов от общения.
  • с другой стороны взглянуть на обыденные обстоятельства, а следовательно, получить возможность испытать их иначе. Ведь если вы трансформируете мышление – преображается собственная судьба.
  • изучить личные грустные чувства, тревоги и выявить разнообразные требования. Такой подход позволит стать успешнее, найти самоуважение и избавиться от проблем.
  • определять манипуляции в быту и в профессиональной деятельности, и уметь таким воздействиям сопротивляться.
  • открыть свой потенциал и отыскать энергию и ресурсы для реализации собственных целей.
  • осознать основания, по которым у вас появляются противоречия и конфликты с другими людьми, умело разрешить их и подобрать правильную тактику реакций в момент споров.

На этом курсе по психологии делается акцент на эффективных способах, методиках и упражнениях, которые применяем сами в нашей работе.

Расписание образовательного практикума состоит из 10 ступеней по 2 урока – суммарно двадцать сессий. 3 занятия в неделю: понедельник, среда, пятница. С девятнадцати часов до 22: 00. На занятии проходят практические упражнения – слушатели получают 2 месяца эффективной прокачки навыков с корректировками психолога-тренера. По окончании участникам предоставляется сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за полный курс.

Записаться на прохождение курса возможно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту область и освоить не просто теоретические знания, но и действенные методы и приемы. Вы сможете стать более успешными, более доброжелательными и эффективнее и в личной жизни, и в работе.