В «модной обойме»: гардероб цвета хаки

Однако этот цвет имеет одно опасное свойство — он может подчеркнуть и усилить бледность и нездоровый цвет кожи. Деловой костюм данного оттенка — необычный, но эффектный способ разнообразить офисный дресс-код. Такой костюм прекрасно сочетается с белой, персиковой или голубой рубашкой мужского покроя. Спортивный стиль — не исключение, костюм оттенка хаки с лампасами, белыми высокими кедами и бейсболкой — сочетание в стиле уличной моды. Платье может быть любым — трикотажное платье-свитер носите с высокими сапогами на плоской подошве, классический футляр — с бежевыми лодочками и светлым кардиганом, легкое платье — макси — с сандалиями в этническом стиле и джинсовым укороченным жилетом.

Дополнительная статья цвета одежды женщины лето http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-top-veshhey-kotoryie-dolzhnyi-byit-u-kazhdoy-zhenshhinyi-2/, цветотип лето цвета в макияже, 30 базовых вещей гардероба, бежево коричневый цвет в одежде.

Ещё один стиль одежды, который немыслим без использования этого цвета — это стиль сафари. Натуральные материалы, функциональные детали, простой свободный крой, естественные природные тона — вот отличительные особенности одежды в стиле сафари.